SAK-XC2797X-200F100L AB 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SAK-XC2797X-200F100L AB詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
系列:XC27x7X
制造商:Infineon Technologies
核心處理器:C166SV2
核心尺寸:16/32-位
速度:100MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,I²C,LIN,SPI,SSC,UART/USART,USI
外設(shè):I²S,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):150
程序存儲(chǔ)容量:1.6MB(1.6M x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:138K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 30x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C